СРОЧНО!!! РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА: ^-степень в) 9а^2(7а^2-5аb-4b^2) г) (5а-2b) (3a+4b) д)

(4а^3b^2-12a^2b^3):(2ab) б) (5+8m)^2 в) (2а-3) (2а+3)

Ответы на вопрос

Отвечает Вишня Даша.
В) 9a^2(7a^2-5ab-4b^2)=63a^4-45a^3b-36a^2b^2
г) (5a-2b)(3a+4b)=15a^2+20ab-6ab-8b^2=15a^2+14ab-8b^2
д) (4a^3b^2-12a^2b^3):(2ab)=2a^2b-6ab^2
б) (5+8m)^2=64m^2+80m+25
в) (2a-3)(2a+3)=4a^2-9