Корень из 3 делить на 1 минус корень из 3 деленное на 2



Ответы на вопрос

Отвечает Истомина Лиза.
Ось ще один спосіб
ось як думаю я:
 \frac{ \sqrt{3} }{1 -  \frac{ \sqrt{3} }{2} } = \frac{ \sqrt{3} }{ \frac{2}{2}  -  \frac{ \sqrt{3} }{2} } =  \frac{ \sqrt{3} }{ \frac{2- \sqrt{3} }{2} }  =  \frac{2 \sqrt{3} }{2- \sqrt{3} } }  =  \frac{2 \sqrt{3}(2+ \sqrt{3)}  }{(2- \sqrt{3})(2+ \sqrt{3}) } =  \frac{4 \sqrt{3} + 6}{4-3} = 4 \sqrt{3} +6
Отвечает Крутских Максим.
 \frac{ \sqrt{3} }{1- \frac{ \sqrt{3}}{2} } =  \frac{ \sqrt{3}*(1+ \frac{ \sqrt{3}}{2}    )}{1- \frac{3}{4} }=
\\
\\
= \frac{ \sqrt{3} + \frac{3}{2} }{ \frac{4-3}{4}} =  \frac{2 \sqrt{3} +3}{2} *  \frac{4}{4-3} = 6+4  \sqrt{3}