Помогите пожалуйста, не могу решить, алгебра 10-11 класс



Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.
Tg(x/6)=-1
x/6=pi *n - pi/4
x=6*pi*n - (3*pi)/2  n ∈ Z