Cos^4a-sin^4a=? помогите упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Сагдиев Ильдар.
(соs(a))^4-(sin(a))^4 = ((1+cos(2a))/2((1-cos(2a))/2)=cos(2a)
Отвечает Тупиков Сергей.
(cos(a))^4-(sin(a))^4=((1+cos(2a))/2)^2-((1-cos(2a))/2)^2=cos(2a)

Надеюсь помог)