Андрей пропалывает картофельную борозду за 12 минут, а его друг Федя такую же самую борозду

пропалывает за 36 минут. Сколько времени потребуется обоим друзьям, чтобы вместе прополоть 5 картофельных борозд?

Ответы на вопрос

Отвечает Бугаева Анна.
5:2=2.5
12+12+6=30мин
36+36+18=90мин
90+30=120мин=2часа
Ответ:за 2 часа