√3sin60 + cos60sin30 - tg45ctg135+ctg90


Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Антон.

√3sin60 + cos60sin30 - tg45ctg135+ctg90=√3·(√3/2)+1/2·1/2-1·(-1)+0=3/2+1/4+1=
2 цел 3/4=2,75