√x(корень из х) =8/х (8разделить на х) решите пожаалуйста срочнооо надо


Ответы на вопрос

Отвечает Дорожко Эрвин.
√х= 8/х
(√х)²=(8/х)²
х=64/х²
х*х²=64
х³=64
х=4