(тема: сложение и вычитания дробей с одинаковыми знаменателями) Обьясните пожалуйста, как решить

этот пример: 19/5а - 4/5а

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Маргарита.
Ответ 15/5а
...................
Отвечает Переверова Алина.
19/5а-4/5а = 19-4/5а = 15/5а = 3/а