5%-200рублей,сколько 100%


Ответы на вопрос

Отвечает Клюева Мария.
100%÷5%=20
200×20=4000
Отвечает Saidova Savda.
\frac{200}{5}=40 - это 1%
40*100=4000 - это 100%

Ответ: 100% = 4000.