РЕШИТЕ СРОЧНО! x^2=-x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Дубонос Артем.
 x^2=-x+2
x^2+x-2=0
D= 1+8= 9
x1= -1+3/2= 1
х2= -1-3/2 = -2
Ответ: -2;1.