преобразуйте в многочлен (x - 1)(x+1)-(x+2)(x+3


Ответы на вопрос

Отвечает Тябаев Илья.

(x - 1)(x+1)-(x+2)(x+3)=\\ x^2-1-x^2-5x-6=\\ -5x-7

Отвечает Шатохина Арина.

x^2+x-x-1-(x^2+3x+2x+6)=x^2-1-x^2-5x-6=-5x-7