Разложите на множители: 25х в квадрате - 10ху+у в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
25x^2-10xy+y^2=(5x-y)^2
Отвечает Блиновских Настя.
25x^2-10xy+y^2 = (5-y)^2