Помогите пожалуйста решить уравнение x(x^2-2)=x^3+8


Ответы на вопрос

Отвечает Сотникова Настя.
Я думаю так

x(x^2-2) = x^3+8
x^3-2x=x^3+8
x^3-x^3-2x+8=0 (то, что выделено    , сокращается)
-2x+8=0
-2x=-8
x=4
Отвечает Панова Софья.
Как-то тактут ничего сложно нет)))