Сроооччноо плиииз a²+b²+2ab/a²-b² A=11 B=1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Ивлеева Алина.
A² +b² +2ab =(a +b)²

a² -b² =(a -b)(a +b)

=(a +b)² /(a -b)(a +b) =(a +b) /(a -b) =(11 +1/3) /(11 -1/3) =(34/3) : (32/3) =(34/3) * (3/32) =(34*3) /(3*32) =34/32 =1.0625