Четыре Икс плюс 20 равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Сергей.
4x+20=0
4x=20-0
x=20:4
x=5
Отвечает Клименко Даша.

4х+20=0

4х=0-20

4х= -20

х= -20/4

х= -5