Реши уравнение x²=841 . (Ответ запиши в возрастающем порядке. При записи отрицательных чисел знак «

− » записывай отдельно, в первое окошко.) Ответ: x₁= ;x₂=

Ответы на вопрос

Отвечает Дорджиев Санджи.

Ответ:

Объяснение:

Вроде так

Отвечает Шуктомов Иван.

x^2=841\\x_1=\sqrt{841} =29\\x_2=-\sqrt{841}=-29