1) x² – 5x = 0;2)-2x=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Нугуманов Амир.

Ответ:

1) x² · (х - 5) = 0

х = 0

х - 5 = 0

х = 0

х = 5

x_{1} = 0 , x_{2} = 5

2) - 2x ÷ (- 2) = 0 ÷ (- 2)

x = 0