Сформулируйте и запишите в виде буквенного равенства теоремы: A) о квадратном корне из произведения

Б) о квадратном корне из дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Землянская Люба.

А) \sqrt{xy}= \sqrt{x}* \sqrt{y}
б) \sqrt{x/y} = \sqrt{x}/ \sqrt{y}