Решите уровнение ctqx=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Виктория.
ctqx=-1
\\\
x=- \frac{ \pi }{4} + \pi n,n\in Z
Ответ: -п/4+пn, n - целые числа