Алгебра 1)(2x-3)(x+1)=>(больше либо равно)0 2)4x^2+4x-3<=0 3)y=корень 3x-5


Ответы на вопрос

Отвечает Abukina Lena.
1) 2x-3 =0 или x+1=0
x=2/3 или x=-1