(3 целых 19/22+х):4 целых 1/5=5


Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Алина.
3 19\22 + X = 5 * 4 1\5
3 19\22 + X = 5 * 4.2 
3 19\22 + X = 21 
X = 21 - 3 19\22 = 20 22\22 - 3 19\22 = 17 целых 3\22