Дам 50 баллов помогите пожалуйста.... определите какие точки принадлежат графику; y=-3,2x+4

A(2;-2,4), B (1;0,8).

Ответы на вопрос

Отвечает Дубина Станислав.

-3,2*2=-6,4+4=-2,4 точка А принадлежит

-3,2*1=-3,2+4=0,8 точка В тоже принадлежит