(корень из 5 - корень из 3) в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Родион.

Корень из 5 в квадрате равен 5
тоже и с 3

Отвечает Спивак Марина.

(√5-√3)²=5-2√5√3+3=8-2√15