(m+n)(m-n),(a-3)(3+a),(x+5)(x-5),(y+2)(2-y) Сделайте пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Брильова Мирослава.
Решение:
(m+n)(m-n)=m²-n²

(a-3)(3+a)=a²-9

(x+5)(x-5)=x²-25

(y+2)(2-y)=4-y²
Отвечает Мирная Катерина.
(m+n)(m-n)=m2(степень)-n2
(a-3)(a+3)=a2-9
(x+5)(x-5)=x2-25
(y+2)(2-y)=4-y2