Найди значение выражения корень из 28 ⋅ корень из 63. Ответ: .


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Илья.

 \sqrt{28}\cdot\sqrt{63}=\sqrt{7\cdot4\cdot 7 \cdot 9}=7\cdot2\cdot3=   \boxed{42}

Отвечает Турканов Игорь.

 \sqrt{28} * \sqrt{63} = \sqrt{28*63} = \sqrt{1764} = 42