|х+2|-|3х-1|+|4-х|=3 решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономорёва Алёна.

Ответ:

(x+2)+(3x-1)+(4-x)=3

x+2+3x-1+4-x=3

x+3x-x=3-4+1-2

3x = -2

x = -2/3

Объяснение: