Решить систему уравнений х-у=2 2х-3у=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Глушаков Дмитрий.
{ х - у =2
{ 2х + 3у =-1

{ -2х + 2у =-4
{ 2х + 3у =-1

{ х =2+у
{ 5у =-5

{ х =1
{ у =-1