умняши, помогите пожалуйста с заданием: Найти значение функции при заданном значении аргумента: y =

tg x , x = 3П/4

Ответы на вопрос

Отвечает Файзиева Виолетта.

/////////////tg(3П/4)=tg(П-П/4)=-tgП/4=-1