ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!!Запишите выражение в виде многочлена стандартного вида: 4a( a - b) - (

a+b)(4a - b)

Ответы на вопрос

Отвечает Билалов Булат.
4а^2-4аb-(4a^2-аb+4ab-b^2)=4a^2-4ab-4a^2+ab-4ab+b^2=-7ab+b^2=-b(7a-b)