Решите уравнение, все расписав, пожалуйста! 81х^2-181=0


Ответы на вопрос

Отвечает Аликулова Арайлым.
81х^2 = 121
х^2 = 121/81
х1 = 11/9 = 1 целая 2/9
х2 = -11/9 = -1 целая 2/9