Решите уравнение x-2(2-5x)=18


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
Х-2(2-5х)=18
х-4+10х=18
11х=22
х=2
Отвечает Жаңбырбай Ануар.
Х-2(2-5х)=18.
х-4+10х=18.
11х-4=18.
11х=22.
х=2.
Ответ: 2.