Помогите решить,пожалуйста. X+(x/2-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Михаил.

x  + ( \frac{x}{2}  - x) = x +  \frac{x}{2}  - x

x - x +  \frac{x}{2}  =  \frac{x}{2}