Срочно.Решите пожалуйста уравнение.(2x-3)²=0


Ответы на вопрос

Отвечает Худобчонок Максим.
(2x-3) ^{2} =0
\\2x-3=0
\\2x=3
\\x= \frac{3}{2}=1,5
Отвечает Никитин Антоха.
Вот зделала всьо как нада