ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ 1 и 2 задания



Ответы на вопрос

Отвечает Батыргалиева Гулназ.

№1

2xy(2x^2-5xy+y^2)=4x^3y-10x^2y^2+2xy^3

№2

1,4x(0,5x-0,3y)-5(0,4y^2-4xy)+0,2y(8y-5x)=0,7 х^2+0,42ху-2у+20ху+1,6у-х=0,7х^2+20,42ху-0,4у-х