Строительный кирпич 25*12*6 (см) найти обьем стены из 10000 кирпичей ,если раствор увеличивает

обьем кладки на 15%

Ответы на вопрос

Отвечает Золотухин Данил.
25*12*6=1800 кубических сантиметров - объём 1 кирпича
1800*10000=18000000 кубических сантиметров- объём 10000 кирпичей
18000000*1,15=20700000 кубических сантиметров- объём всей кладки
20700000 кубических сантиметров = 20,7 кубических метров
Ответ: 20,7 м3