Сумма разности чисел 823 и 374 и разности чисел 3477 и 3086


Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Богдан.

(823 - 374) + (3477 - 3086) = 449 + 391 = 840

Пошагово:

1) 823 - 374 = 449      - разность чисел 823 и 374

2) 3477 - 3086 = 391  - разность чисел 3477 и 3086

3) 449 + 391 = 840     - искомая сумма

Ответ: 840