8y+13=y-4Умоляю!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреянов Костя.

Ответ:

8y+13=y-4

8y-y=-4-13

7y=-17

y=-17/7

__________

Ответ: -17/7

Отвечает Вережак Саня.

Ответ:

8y+13=y-4

8y-y=-4-13

7y=-17

y=17:7

  • y=2.43