Найди значение выражения: 30g+10p+60, если g=−2,p=4


Ответы на вопрос

Отвечает Тимиргалеева Оля.
30*(-2)+10*4+60
30*(-2)=60
10*4=40
60+40=100
100+60=160
Отвечает Ерёмин Иван.
Подставим числовые значения g и p      
30*(-2)+10*4+60=40