Найдите точки пересечения графиков функции у= -х ^2 и у=--4


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Настя.
Y=-x², y=-4
-x²=-4
x²=4
/x/=√4
/x/=2
x1=2, x2=-2
y1=-4, y2=-4
P=(2,-4),Q(-2,-4)
==================