РЕШИТЕ СРОЧНО!! 13 БАЛЛОВ (a-b)2(a+b) преобразуйте в многочлен выржаение


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
(a-b)²(a+b)=(a²-2ab+b²)(a+b)=a³+a²b-2a²b-2ab²+ab²+b³=a³-a²b-ab²+b³
Отвечает Волошина Катя.
(а - b)^2 * (a+b) = a^2 - 2ab + b^2 * (a+b) = a^3 - 2 a^2 b + a b^2 + a^2 b - 2 a b^2 + b^3 = a^3 + b^3 - a^2 b - a b^2