(30 в степени n)/(2 в степени n+2 * 5 в степени n-2) Срочно плиз..


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Ваня.

30^n/2^n+2*5^n-2= 30^n/(2*5)^n+2+n-2= 30^n/10^2n=3^-n вроде так