Упростите выражения и найдите их значения при данных значениях переменных:а) x+3x+4x-5x+7x при

x=34,7б)-3,6-3(a-0,9)+2а при а=0,2в)1,2(x+2/3)-х+1,7 при х=0,7г)0,4(p-8х)-0,7(1,2х+0,8p)+7 при х= -0,8 при p= -0,3

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Артём.
(1+3+4-5+7)Х=2х. 2х=2·34,7=69.4
Отвечает Павлов Влад.
А) x+3x+4x-5x+7x=10x
Если x=34,7, то 10x34,7=347
б) =-0,9-а
если а = 0,2, то -0,9-0,2=-1,1
(г)=0,4p-3,2x-0.84x-0,56p+7= -0,16p-4,04x+7
если x=-0,8;p=-0,3, то 0,128+1,212+7=8,340)
Короче Г какая-то дичь!!!)) Наверняка неправильно