(x+7)-(3x+5)=2срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Вердян Раиса.
X+7-3x-5=2
-2x=2-7+5
-2x=0
Отвечает Французов Виталий.
(х+7)-(3х+5)=2
х+7-3х-5=2
-2х=7-5-2
-2=4
х=(-2):4
х=-0,5