Помогите пожалуйста, х^6=(6х-8)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.
X⁶=(6x-8)³
x²=6x-8
x²-6x+8=0
D=36-32=4
x₁=(6+2)/2=4
x₂=(6-2)/2=2

Ответ:2;4