люююдииии спасчайте пожалуйста прошу вас очень срочннооо!))пожалуйста а то у меня 2 за четверть

выходит пожалуйстаааа))


Ответы на вопрос

Отвечает Антонян Артур.

4.   Тангенс - отношение противолежащего катета к прилежащему. Если сторона клетки равна 1 см, то тангенс= 4/4=1

5.   Вероятность=отношению общего количества чисел к количеству чисел делящихся на 5

    Вероятность=20/4=5

6.    1.6м/8 шагов* 20 шагов= 4 метра

7.  корени из 6+корень из 10= корень из 16

      3+ корень из 7= корень  из 9+ корень из 7= корень из 16

      СЛЕДОВАТЕЛЬНО корень из 6+ корень из 10 РАВЕН 3 корень из 7

Отвечает Козиренко Снежана.

5) x/1,6=(12+8)/8

   8x=1,6*20

8x=32

x=4

4) tgA=4/4=1

7) (корень из 6 + корень из 10)^2            (3+ корень из 7)^2

6+10+2*корень из 60            9+7+6*корень из 7

16+ корень из (4*60)              16+ корениь из (36*7)

16+ корень из 240                    16 + корень из 252

корень из 6 + корень из 10 < 3+ корень из 7

6) N=20.  n=4

p=n/N=4/20=0,2