3,8х-5,6=-8,4 Решите плз срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Иманова Бекзада.

Ответ:

3,8х-5,6=-8,4

3,8х=-8,4+5,6

3,8х= -2,8

х= -14/19

Отвечает Королёнок Павел.

Ответ:

x=-0,74

Объяснение:

3,8x=-8,4+5,6

3,8x=-2,8

x=-2,8/3,8