плиз очень срочно разложите на множители выражение 169-(z+7)в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Мельчакова Вероника.
169-(z+7)^2=(13+(z+7))\cdot(13-(z+7))=(20+z)\cdot (6-z)