Срочно найти производную функции s=t^4(4+arctgt)


Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Анастасия.

S'=(t^4)'(4+arctgt)+t^4(4+arctgt)'=4t^3(4+arctgt)+t^4*1/1+t^2=4t^4(4+arctgt)+t^4/1+t^2