Из питовника привезли 35 саженцев лип и 40 саженцев дубов . посадили 20 саженцев лип сколько

осталось посадить

Ответы на вопрос

Отвечает Тихомиров Роман.

35-20=15 (лип). 15+40=55(всех сажнцев)

Отвечает Рыбаченко Екатерина.

35+40=75 (деревьев)-всего
75-20=55 (деревьев)
Ответ: 55 деревьев осталось посадить