Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые (b-3)в квадрате-(b+1)(b-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Барбарисова Алина.
(b-3)2-(b+1)(b-1)=b2-6b+9-b2+1=10-6b
(b2 сокращаются,так как b2-b2=0)

все, удачи тебе!))
Отвечает Бисимбеков Руслан.
B^2-6b+9-b^2+1= -6b+10.